Техническое обслуживание прибора для определения гликозилированного гемоглобина Variant II Turbo
Начальная цена263 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200022926000024
ИКЗ
262166002445816600100100240013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЭД"
ИНН-КПП
1660024458 - 166001001
Почтовый адрес
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Местонахождение
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
420073, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Седова, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиахметова Гульнара Фатиховна, 7-843-2954158, Gulnara.Valiahmetova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание прибора для определения гликозилированного гемоглобина Variant II Turbo 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 800 ₽ | 263 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ