Поставка продуктов питания (огурцы соленые)
Начальная цена22 229,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 111,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023226000032
ИКЗ
262162800024416280100100480011039244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНЗЕЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1628000244 - 162801001
Почтовый адрес
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Гурьянова, д. 98/6
Местонахождение
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Гурьянова, д. 98/6
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Гурьянова, д. 98/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аманаева Алсу Анваровна, 88-5555-26701, Alsu.amanaeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы консервированные соленые 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 80 Условная банка | 277,87 ₽ | 22 229,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ