Поставка инструментов медицинского назначения.
Начальная цена147 770,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 388,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023226000033
ИКЗ
262162800024416280100100520013513244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНЗЕЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1628000244 - 162801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Гурьянова ул, Д. 98/6
Местонахождение
Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Гурьянова ул, Д. 98/6
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Гурьянова, д. 98/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аманаева Алсу Анваровна, 88-5555-26701, Alsu.amanaeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 410 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 330,87 ₽ | 3 308,7 ₽ |
| 3 | Пинцет хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 160,87 ₽ | 4 826,1 ₽ |
| 4 | Зонд хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 104,61 ₽ | 1 046,1 ₽ |
| 5 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 316,76 ₽ | 6 335,2 ₽ |
| 6 | Баллон Политцера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 346,47 ₽ | 4 692,94 ₽ |
| 7 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 285 ₽ | 2 850 ₽ |
| 8 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 366,38 ₽ | 3 663,8 ₽ |
| 9 | Зонд хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 136,22 ₽ | 1 362,2 ₽ |
| 10 | Нож-игла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 515,32 ₽ | 1 030,64 ₽ |
| 11 | Микрокрючок ушной изогнутый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 311,68 ₽ | 1 558,4 ₽ |
| 12 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 221,87 ₽ | 4 437,4 ₽ |
| 13 | Пинцет анатомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 140 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 365 ₽ | 3 650 ₽ |
| 15 | Шпатель для языка, хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 150,5 ₽ | 15 050 ₽ |
| 16 | Зажим геморроидальный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 600,5 ₽ | 8 002,5 ₽ |
| 17 | Крючок носовой пазушный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 248,34 ₽ | 1 241,7 ₽ |
| 18 | Пинцет хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 185,5 ₽ | 3 710 ₽ |
| 19 | Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 128,79 ₽ | 21 287,9 ₽ |
| 20 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 11 350 ₽ | 11 350 ₽ |
| 21 | Щипцы для языка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 736,54 ₽ | 29 461,6 ₽ |
| 22 | Зажим геморроидальный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 23 | Иглодержатель хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 310,5 ₽ | 3 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ