Поставка коробок стерилизационных, лотков медицинских, стоек для вливаний.
Начальная цена140 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023226000034
ИКЗ
262162800024416280100100530013600244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНЗЕЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1628000244 - 162801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Гурьянова ул, Д. 98/6
Местонахождение
Российская Федерация, 423700, Татарстан Респ, Мензелинский р-н, Мензелинск г, Гурьянова ул, Д. 98/6
Место поставки и контакты
Место поставки
423700, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мензелинский, г Мензелинск, ул Гурьянова, д. 98/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аманаева Алсу Анваровна, 88-5555-26701, Alsu.amanaeva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 045 ₽ | 18 270 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 170 ₽ | 14 340 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 400 ₽ | 21 600 ₽ |
| 5 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 320 ₽ | 9 240 ₽ |
| 6 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 510 ₽ | 14 790 ₽ |
| 7 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 072 ₽ | 30 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ