Поставка медицинских изделий 3

Электронный аукцион № 0711200023526000036 опубликован 29.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262166001334316600100100450010000244
Начальная цена24 587,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 229,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023526000036
ИКЗ
262166001334316600100100450010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1660013343 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гульнара Камилевна, 7-843-2341542, kpni-kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
5 000 Штука2,46 ₽12 300 ₽
2
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука2,56 ₽5 120 ₽
3
Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
250 Штука15,36 ₽3 840 ₽
4
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
250 Штука13,31 ₽3 327,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы