Поставка медицинских изделий 4
Начальная цена87 995,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 399,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023526000037
ИКЗ
262166001334316600100100460010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1660013343 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гульнара Камилевна, 7-843-2341542, kpni-kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 500 Штука | 36,87 ₽ | 55 305 ₽ |
| 2 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 4 000 Штука | 2,97 ₽ | 11 880 ₽ |
| 3 | Скарификатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 12,49 ₽ | 2 498 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 8,19 ₽ | 819 ₽ |
| 5 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,56 ₽ | 2 560 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 87,06 ₽ | 13 059 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 3,59 ₽ | 359 ₽ |
| 8 | Пластырь противомозольный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 151,58 ₽ | 1 515,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ