Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0711200023526000039 опубликован 07.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262166001334316600100100480013250244
Начальная цена819 215,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 960,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023526000039
ИКЗ
262166001334316600100100480013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1660013343 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гульнара Камилевна, 7-843-2341542, kpni-kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука73 444,67 ₽146 889,34 ₽
2
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
141 Штука4 768,27 ₽672 326,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы