Поставка медицинских изделий 1

Электронный аукцион № 0711200023526000040 опубликован 10.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262166001334316600100100520010000244
Начальная цена12 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 633 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023526000040
ИКЗ
262166001334316600100100520010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1660013343 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гульнара Камилевна, 7-843-2341542, kpni-kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
1 000 Штука2,76 ₽2 760 ₽
2
Палочка ватная
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
15 000 Штука0,66 ₽9 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы