Поставка замка для двери
Начальная цена3 377,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200023526000042
ИКЗ
262166001334316600100100500012572244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КАЗАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1660013343 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 420075, Татарстан Респ, Казань г, Прибольничная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафина Гульнара Камилевна, 7-843-2341542, kpni-kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 5 Штука | 675,58 ₽ | 3 377,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)