Средства малой реабилитации
Начальная цена71 933,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 596,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023626000042
ИКЗ
262165522967516570100100660013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1655229675 - 165701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420124, Татарстан Респ, Казань г, Ямашева пр-кт, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 420124, Татарстан Респ, Казань г, Ямашева пр-кт, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
420124, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Альбина Ильгизяровна, 7-843-5235534, cson.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас противопролежневый надувной с регулируемым давлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Подушка ортопедическая многофункциональная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 483,33 ₽ | 37 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ