Стойка для презентационного оборудования
Начальная цена34 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023626000044
ИКЗ
262165522967516570100100540013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1655229675 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
420124, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Альбина Ильгизяровна, 7-843-5235534, cson.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 34 666,67 ₽ | 34 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ