Изготовление и поставка печатей и штампов
Начальная цена30 306,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 515,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023626000046
ИКЗ
262165522967516570100100650011813244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:40
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1655229675 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
420124, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каримова Гульназ Нургалиевна, 7-843-5235451, cson.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печать круглая (Гербовая) 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 2 Штука | 1 416,67 ₽ | 2 833,34 ₽ |
| 2 | Печать круглая (для документов) 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 3 | Печать круглая (Отделение Семейный многофункциональный центр) 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 4 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 1" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 5 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 2" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 6 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 3" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 7 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 4" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 8 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 5" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 9 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 6" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 10 | Печать круглая "Отделение надомного социального обслуживания № 7" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 11 | Печать круглая "Отделение социальной помощи семье и детям № 2" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 12 | Печать круглая "Отделение социальной помощи семье и детям № 3" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 13 | Печать круглая "Отделение социальной помощи семье и детям № 4" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 14 | Печать круглая "Отделение социальной помощи семье и детям № 5" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 15 | Печать круглая "Отделение социальной помощи семье и детям № 7" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 16 | Штамп 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 3 Штука | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 17 | Штамп (Заведующий СМФЦ) 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 686,67 ₽ | 1 686,67 ₽ |
| 18 | Штамп (Заместитель начальника ОК ) 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 686,67 ₽ | 1 686,67 ₽ |
| 19 | Печать круглая "Отделение социальной помощи семье и детям № 6" 18.13.20.190 Элементы типографские прочие, используемые для печати | 1 Штука | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ