Тряпка для очистки поверхностей

Электронный аукцион № 0711200023626000047 опубликован 31.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262165522967516570100100640011392244
Начальная цена34 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 739,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023626000047
ИКЗ
262165522967516570100100640011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1655229675 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
420032, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Шоссейная, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Альбина Ильгизяровна, 7-843-5235534, cson.kazan@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
200 Штука116,9 ₽23 380 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
600 Штука19,03 ₽11 418 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ