Манекен по уходу за младенцем
Начальная цена24 547,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 227,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023626000048
ИКЗ
262165522967516570100100720013240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ "ГОРОД КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1655229675 - 165701001
Почтовый адрес
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Местонахождение
420044, Респ Татарстан (Татарстан), пр-кт Ямашева, д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
420124, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 37
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Альбина Ильгизяровна, 7-843-5235534, cson.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукла реборн анатомическая (девочка) 32.40.11.190 Куклы и фигурки людей из прочих материалов | 2 Штука | 6 149,33 ₽ | 12 298,66 ₽ |
| 2 | Кукла реборн анатомическая (мальчик) 32.40.11.190 Куклы и фигурки людей из прочих материалов | 2 Штука | 6 124,33 ₽ | 12 248,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ