Оказание услуг по организации проведения мероприятия «Российская неделя стартапов» в рамках «Школы цифровых чемпионов» для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
Начальная цена1 480 093,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 009,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023726000002
ИКЗ
262165519121316550100100050017022244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК", ГАУ "ИТ-ПАРК"
ИНН-КПП
1655191213 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Местонахождение
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Альбина Владимировна, 7-843-2351473, M.Albina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения мероприятия «Российская неделя стартапов» в рамках «Школы цифровых чемпионов» для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 480 093,33 ₽ | 1 480 093,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ