Предоставление (передача) прав на использование программ для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии (далее – права на ПО) для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» (WebGard 2.0)

Электронный аукцион № 0711200023726000003 опубликован 26.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262165519121316550100100080015829244
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023726000003
ИКЗ
262165519121316550100100080015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК", ГАУ "ИТ-ПАРК"

ИНН-КПП
1655191213 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Местонахождение
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Альбина Владимировна, 7-843-2351473, M.Albina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука360 000 ₽1 440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы