Оказание услуг по предоставлению ключей активации сервиса прямой технической поддержки и сертификатов технической поддержки на средства защиты информации для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
Начальная цена1 476 558,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 765,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 827,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023726000005
ИКЗ
262165519121316550100100110016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК", ГАУ "ИТ-ПАРК"
ИНН-КПП
1655191213 - 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Местонахождение
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
420074, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Альбина Владимировна, 7-843-2351473, M.Albina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ vGate R2 Enterprise, VGV-Ent-SP1Y за 1-50 лицензий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 28 Штука | 23 125 ₽ | 647 500 ₽ |
| 2 | Сертификат на годовое сервисное обслуживание аппаратной платформы NGate 2000 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 158 807,4 ₽ | 635 229,6 ₽ |
| 3 | Сертификат на годовое сервисное обслуживание аппаратной платформы NGate ЦУС 100 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 29 999,8 ₽ | 29 999,8 ₽ |
| 4 | Сертификат на годовую техническую поддержку ПО ЦУС СКЗИ "КриптоПро NGate" для 15 узлов СКЗИ "КриптоПро NGate" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 20 130 ₽ | 20 130 ₽ |
| 5 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net LSP, SNLSP1.x-SP1Y за 51-250 лицензий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 95 Штука | 1 491 ₽ | 141 645 ₽ |
| 6 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net Studio 8, SNS-8.x-NSD-NS-SP1Y за 1-50 лицензий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 054 ₽ | 2 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ