Поставка товара (Хроматографическая колонка)

Электронный аукцион № 0711200023826000040 опубликован 06.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262160500012816050100100540013250244
Начальная цена151 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 511 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023826000040
ИКЗ
262160500012816050100100540013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:01
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1605000128 - 160501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Оксана Александровна, 8-84341-23282, Oksana.Mironova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хроматографическая колонка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука151 100 ₽151 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы