Поставка макаронных изделий
Начальная цена13 726,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 686,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023826000041
ИКЗ
262160500012816050100100440011073244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:05
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1605000128 - 160501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Оксана Александровна, 8-84341-23282, Oksana.Mironova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 60 Килограмм | 65,58 ₽ | 3 934,8 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 65,28 ₽ | 9 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ