Поставка мяса птицы

Электронный аукцион № 0711200023826000042 опубликован 19.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262160500012816050100100560011012244
Начальная цена60 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 608,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 042,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023826000042
ИКЗ
262160500012816050100100560011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:01
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1605000128 - 160501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Оксана Александровна, 8-84341-23282, Oksana.Mironova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
200 Килограмм304,25 ₽60 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы