Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0711200023826000043 опубликован 21.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262160500012816050100100570012120244
Начальная цена629 671 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 296,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 483,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023826000043
ИКЗ
262160500012816050100100570012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:27
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1605000128 - 160501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Оксана Александровна, 8-84341-23282, Oksana.Mironova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука1 630 ₽24 450 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 704 ₽25 560 ₽
3
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 308 ₽19 620 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 308 ₽19 620 ₽
5
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 578 ₽47 340 ₽
6
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 991 ₽59 730 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 679 ₽25 185 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор1 503 ₽22 545 ₽
9
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука2 383 ₽19 064 ₽
10
Набор для определения железа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 975 ₽9 950 ₽
11
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 950 ₽3 900 ₽
12
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 091 ₽10 910 ₽
13
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор1 750 ₽14 000 ₽
14
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 955 ₽5 910 ₽
15
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 022 ₽7 022 ₽
16
Ревматойдный фактор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор11 444 ₽57 220 ₽
17
Антистрептолизин О
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 620 ₽88 100 ₽
18
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор4 047 ₽36 423 ₽
19
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор5 555 ₽77 770 ₽
20
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор2 925 ₽23 400 ₽
21
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор3 010 ₽24 080 ₽
22
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 130 ₽3 390 ₽
23
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 494 ₽4 482 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы