Поставка реагентов
Начальная цена595 471 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 954,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 773,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023826000044
ИКЗ
262160500012816050100100590012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:06
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1605000128 - 160501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Оксана Александровна, 8-84341-23282, Oksana.Mironova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 460 ₽ | 62 920 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 5 222 ₽ | 41 776 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 474 ₽ | 60 948 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 349 ₽ | 52 698 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 6 162 ₽ | 86 268 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 431 ₽ | 30 862 ₽ |
| 7 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 735 ₽ | 53 205 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 660 ₽ | 41 320 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 909 ₽ | 39 090 ₽ |
| 10 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 156 ₽ | 48 312 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 361 ₽ | 8 722 ₽ |
| 12 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 765 ₽ | 55 060 ₽ |
| 13 | Тройной контроль для биохимических анализов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 290 ₽ | 14 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ