Поставка реагентов
Начальная цена504 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 047,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 238,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023826000045
ИКЗ
262160500012816050100100580012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:52
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1605000128 - 160501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 422900, Татарстан Респ, Алексеевский р-н, Алексеевское пгт, Куйбышева ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Оксана Александровна, 8-84341-23281, Oksana.Mironova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 657 ₽ | 96 570 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 722 ₽ | 77 220 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 816 ₽ | 128 160 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 555 ₽ | 19 665 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 558 ₽ | 2 558 ₽ |
| 6 | набор кювет измерительных 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 16 134 ₽ | 161 340 ₽ |
| 7 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 625 ₽ | 19 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ