Поставка обуви и туфель
Начальная цена54 171,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 708,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023926000025
ИКЗ
262164800347616480100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "СК "МАЯК"
ИНН-КПП
1648003476 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Рогачева ул, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Рогачева ул, СТР. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Елена Владимировна, 8-84371-51440, zdmayak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 2 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 3 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 4 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 5 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 6 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 7 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 8 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 9 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 10 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 11 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 12 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 13 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 14 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 15 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 16 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 17 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 18 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 19 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 20 | Туфли женские (натуральная кожа) 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 949,67 ₽ | 1 949,67 ₽ |
| 21 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 22 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 23 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 24 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 25 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
| 26 | Ботинки 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 2 143 ₽ | 2 143 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ