Системный таймер с опторазвязанными портами

Электронный аукцион № 0711200023926000027 опубликован 10.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262164800347616480100100340012652244
Начальная цена159 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 958,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023926000027
ИКЗ
262164800347616480100100340012652244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ "СК "МАЯК"

ИНН-КПП
1648003476 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Рогачева ул, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Рогачева ул, СТР. 34Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Елена Владимировна, 7-84371-51440, zdmayak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный таймер с опторазвязанными портами
26.52.28.110 Регистраторы времени
1 Штука159 166,67 ₽159 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы