Поставка хозяйственных принадлежностей

Электронный аукцион № 0711200023926000028 опубликован 11.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262164800347616480100100350010000244
Начальная цена78 504,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 925,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200023926000028
ИКЗ
262164800347616480100100350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУ "СК "МАЯК"

ИНН-КПП
1648003476 - 164801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Рогачева ул, СТР. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 422544, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Рогачева ул, СТР. 34Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Елена Владимировна, 8-84371-51440, zdmayak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)57,33 ₽2 866,5 ₽
2
Клей
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука253,67 ₽2 536,7 ₽
3
ПВА-столярный
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Штука514,33 ₽1 028,66 ₽
4
Щетка
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука310 ₽1 550 ₽
5
Метла
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука721,67 ₽3 608,35 ₽
6
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)42 ₽8 400 ₽
7
Гвоздодер
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука648 ₽648 ₽
8
Кисть
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука161 ₽1 610 ₽
9
Кисть
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука123,33 ₽3 699,9 ₽
10
Кисть
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
40 Штука104 ₽4 160 ₽
11
Кисть
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
50 Штука60 ₽3 000 ₽
12
Лопата
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука709 ₽7 090 ₽
13
Рукавицы
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)211 ₽2 110 ₽
14
Рукавицы
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
10 Пара (2 шт.)154,33 ₽1 543,3 ₽
15
Валик
20.30.24.121 Материалы для красочных валиков
10 Штука125,33 ₽1 253,3 ₽
16
Суперклей
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
10 Штука102,33 ₽1 023,3 ₽
17
Ледоруб
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука2 116,67 ₽6 350,01 ₽
18
Коврик для душевой
22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные
5 Штука908,33 ₽4 541,65 ₽
19
Щетка
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука718 ₽7 180 ₽
20
Пена
20.30.22.170 Герметики
10 Штука1 113,33 ₽11 133,3 ₽
21
Очиститель
20.30.22.170 Герметики
5 Штука318,33 ₽1 591,65 ₽
22
Лопата
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука316 ₽1 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы