Поставка расходных материалов для ГАУЗ РТ "БСМП имени Р.С.Акчурина" отделения КДЛ на 2026 г
Начальная цена752 955,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 529,56 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 188 238,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000231
ИКЗ
262165020183816500100102470020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 808,7 ₽ | 31 808,7 ₽ |
| 2 | Детергент B 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 127 234,8 ₽ | 127 234,8 ₽ |
| 3 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 137,2 ₽ | 42 411,6 ₽ |
| 4 | Детергент А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 16 964,64 ₽ | 152 681,76 ₽ |
| 5 | Кислотный промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 844,06 ₽ | 103 908,42 ₽ |
| 6 | Щелочной промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 844,06 ₽ | 103 908,42 ₽ |
| 7 | Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 95 500,9 ₽ | 191 001,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ