Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.
Начальная цена1 080 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 803 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 270 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000234
ИКЗ
262165020183816500100102070013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для клипирования бедренной артерии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 2 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 3 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 4 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 5 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 9 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 10 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ