Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026 г.

Электронный аукцион № 0711200024126000235 опубликован 23.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262165020183816500100101890013250244
Начальная цена1 478 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 785 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 369 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000235
ИКЗ
262165020183816500100101890013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"

ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 300 ₽2 300 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 300 ₽2 300 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 300 ₽2 300 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 150 ₽1 150 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 150 ₽1 150 ₽
6
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 050 ₽1 050 ₽
7
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 000 ₽2 000 ₽
8
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 150 ₽1 150 ₽
9
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
10
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
11
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
12
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
13
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
14
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
15
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
16
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 300 ₽19 300 ₽
27
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
28
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
29
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
30
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
31
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
32
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
33
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
34
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
35
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
36
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
37
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
38
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
39
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
40
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
41
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука7 300 ₽7 300 ₽
42
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 500 ₽5 500 ₽
43
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 500 ₽5 500 ₽
44
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 100 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы