Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.
Начальная цена1 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 400 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000244
ИКЗ
262165020183816500100102480013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 134 600 ₽ | 134 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ