Поставка изделий медицинского назначения для отделения нейрохирургии ГАУЗ РТ "БСМП им. Р.С. Акчурина" в 2026 г
Начальная цена1 021 905,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 219,06 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 255 476,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200024126000248
ИКЗ
262165020183816500100102510013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка для краниотомии 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 2 Штука | 235 630,08 ₽ | 471 260,16 ₽ |
| 2 | Насадка для перфорации 32.50.13.132 Инструменты для имплантирования ортопедических протезов | 2 Штука | 275 322,88 ₽ | 550 645,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ