Оказание услуг по организации готового лечебного питания для стационарных больных ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи им. Р.С. Акчурина» в 2026 году
Начальная цена21 850 807,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 218 508,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 092 540,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000251
ИКЗ
262165020183816500100102370015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 7-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации готового лечебного питания для стационарных больных ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи им. Р.С. Акчурина» в 2026 году 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 48 525 Койко-день | 450,3 ₽ | 21 850 807,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ