Поставка расходных материалов для оказания медицинской помощи в травматолого-ортопедическом отделении ГАУЗ РТ "БСМП им. Р.С.Акчурина" в 2026г.

Электронный аукцион № 0711200024126000254 опубликован 13.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262165020183816500100102530013250244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000254
ИКЗ
262165020183816500100102530013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"

ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука2 900 ₽8 700 ₽
2
Степлер кожный
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
157 Штука900 ₽141 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы