Оказание услуг по аттестации медицинского оборудования для нужд ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи имени Р.С.Акчурина» на 2026 год.
Начальная цена146 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 464 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000257
ИКЗ
262165020183816500100102580027112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация термостата суховоздушного ТС-1/80 СПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 9 760 ₽ | 68 320 ₽ |
| 2 | СО2 инкубатор (сушильный шкаф) BINDER СВ 150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 760 ₽ | 9 760 ₽ |
| 3 | Термостат медицинский серии TW.Латвия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 760 ₽ | 9 760 ₽ |
| 4 | Аттестация сушильного шкафа лабораторного BINDER BD 115 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 9 760 ₽ | 29 280 ₽ |
| 5 | Термостат ТСО-1/80 СПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 760 ₽ | 9 760 ₽ |
| 6 | Аттестация сушильного шкафа лабораторного BINDER BD 240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 9 760 ₽ | 19 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ