Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 2 в 2026г.
Начальная цена933 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 335 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 233 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000263
ИКЗ
262165020183816500100102560013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 4 | Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 7 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 8 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 9 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 11 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 12 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 13 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 17 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 18 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 21 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 22 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 23 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 24 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 25 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 26 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 27 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 28 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 29 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 30 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 31 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 32 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ