Поставка расходных материалов для отделения высокотехнологичной медицинской помощи кардиохирургия ГАУЗ РТ " БСМП им. Р.С. Акчурина" 2026г.

Электронный аукцион № 0711200024126000267 опубликован 02.09.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262165020183816500100102600010000244
Начальная цена961 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 612 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 240 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000267
ИКЗ
262165020183816500100102600010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"

ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука24 000 ₽240 000 ₽
2
Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука24 000 ₽96 000 ₽
3
Кольцо для аннулопластики митрального/трехстворчатого клапана
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
4 Штука24 000 ₽96 000 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
75 Штука2 520 ₽189 000 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
75 Штука2 520 ₽189 000 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука2 520 ₽151 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ