Поставка расходных материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи для отделения ОРХМДЛ 1 в 2026г.
Начальная цена1 439 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 390 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 359 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024126000268
ИКЗ
262165020183816500100102620013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РТ "БСМП ИМ.Р.С.АКЧУРИНА"
ИНН-КПП
1650201838 - 165001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Набережночелнинский пр-кт, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джумабаев Роман Адамбаевич, 8-8552-304898, bsmpdogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 5 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ