медицинские расходные материалы для нужд ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ"
Начальная цена58 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 580,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024326000066
ИКЗ
262162700004016270100100520012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1627000040 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушко Татьяна Петровна, 8-85549-21760, Tatyana.Kushko@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 1 949 ₽ | 5 847 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 991 ₽ | 3 982 ₽ |
| 3 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 4 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 308 ₽ | 5 232 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 679 ₽ | 6 716 ₽ |
| 7 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 8 863 ₽ | 26 589 ₽ |
| 8 | Очистительный раствор (удалитель белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 9 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 047 ₽ | 4 047 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ