Оказание охранных услуг (до 31.12.2026г.) для обеспечения нужд ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ
Начальная цена2 041 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 412,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024326000067
ИКЗ
262162700004016270100100530028010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1627000040 - 162701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г, Северная ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г, Северная ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Срок исполнения
153 календарных дней
Контакты
Кушко Татьяна Петровна, 8-85549-21760, Tatyana.Kushko@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 875 Человеко-час | 230 ₽ | 2 041 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ