продукты питания - цыплята и цыплята - бройлеры замороженные (наименование по КТРУ «Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания») для обеспечения нужд ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ"
Начальная цена91 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 912,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 563,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024326000068
ИКЗ
262162700004016270100100540011012244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1627000040 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушко Татьяна Петровна, 8-85549-21760, Tatyana.Kushko@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 304,25 ₽ | 91 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)