прибор хирургический - отсасыватель для обеспечения нужд ГАУЗ "Менделеевская ЦРБ"
Начальная цена61 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024326000072
ИКЗ
262162700004016270100100550013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1627000040 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Северная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушко Татьяна Петровна, 8-85549-21760, Tatyana.Kushko@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная для хирургии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 600 ₽ | 61 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ