Поставка лекарственных препаратов ЖНВ
Начальная цена377 404,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 870,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024726000040
ИКЗ
262165106444716510100100420022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1651064447 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Местонахождение
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Место поставки и контакты
Место поставки
423564
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Николаевна, 7-85555-335000, kppni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,31 ₽ | 531 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука (шт) | 2 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 Штука (шт) | 13,05 ₽ | 10 962 ₽ |
| 4 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 30 Штука (шт) | 34,39 ₽ | 1 031,7 ₽ |
| 5 | ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 000 Штука (шт) | 5,67 ₽ | 11 340 ₽ |
| 6 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 Штука (шт) | 32,48 ₽ | 8 120 ₽ |
| 7 | ПЕРФЕНАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Штука (шт) | 10,61 ₽ | 10 610 ₽ |
| 8 | СУЛЬПИРИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 Штука (шт) | 6,33 ₽ | 9 495 ₽ |
| 9 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,64 ₽ | 96,4 ₽ |
| 10 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,6 ₽ | 3 780 ₽ |
| 11 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 4 850 Грамм (г) | 16,28 ₽ | 78 958 ₽ |
| 12 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 2 400 Штука (шт) | 3,14 ₽ | 7 536 ₽ |
| 13 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,72 ₽ | 86 ₽ |
| 14 | ПИРАЦЕТАМ, КАПСУЛЫ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 Штука (шт) | 2,71 ₽ | 813 ₽ |
| 15 | МОМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 150 Грамм (г) | 7,51 ₽ | 1 126,5 ₽ |
| 16 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,36 ₽ | 1 041,6 ₽ |
| 17 | АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 200 Грамм (г) | 7,58 ₽ | 1 516 ₽ |
| 18 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 000 Грамм (г) | 0,74 ₽ | 14 800 ₽ |
| 19 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 Штука (шт) | 0,94 ₽ | 470 ₽ |
| 20 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,55 ₽ | 5 130 ₽ |
| 21 | ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,7 ₽ | 470 ₽ |
| 22 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,86 ₽ | 607,5 ₽ |
| 23 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 Штука (шт) | 2,07 ₽ | 1 656 ₽ |
| 24 | ИБУПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 000 Грамм (г) | 2,14 ₽ | 2 140 ₽ |
| 25 | МАКРОГОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 64000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 947,6 Грамм (г) | 2,73 ₽ | 8 046,95 ₽ |
| 26 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,93 ₽ | 732,5 ₽ |
| 27 | АМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 4 500 Штука (шт) | 8,23 ₽ | 37 035 ₽ |
| 28 | ПАЛИПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 560 Штука (шт) | 108,25 ₽ | 60 620 ₽ |
| 29 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,2 ₽ | 760 ₽ |
| 30 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,7 ₽ | 2 570 ₽ |
| 31 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,72 ₽ | 572 ₽ |
| 32 | УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 000 Штука (шт) | 12,63 ₽ | 75 780 ₽ |
| 33 | ПИПОФЕЗИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 Штука (шт) | 4,73 ₽ | 2 365 ₽ |
| 34 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,34 ₽ | 5 100 ₽ |
| 35 | ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 Штука (шт) | 6,76 ₽ | 10 140 ₽ |
| 36 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,59 ₽ | 759 ₽ |
| 37 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 Штука (шт) | 40,75 ₽ | 407,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ