Поставка клозапина
Начальная цена990 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024726000042
ИКЗ
262165106444716510100100430012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1651064447 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Местонахождение
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Место поставки и контакты
Место поставки
423564,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Николаевна, 7-8555-335000, kppni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 000 Штука (шт) | 49,52 ₽ | 990 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ