Поставка лекарственных препаратов (НЕ ЖВНЛП)
Начальная цена565 617,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 280,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024726000044
ИКЗ
262165106444716510100100460012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1651064447 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Местонахождение
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Николаевна, 7-8555-335000, kppni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН+САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 Грамм (г) | 28,75 ₽ | 17 250 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 Грамм (г) | 62,53 ₽ | 37 518 ₽ |
| 3 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ+ЖЕЛЧЬ+КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ ЛИСТЬЯ+ЧЕСНОКА ПОСЕВНОГО ЛУКОВИЦЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг+80 мг+5 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 400 Штука (шт) | 2,64 ₽ | 1 056 ₽ |
| 4 | ЭТОРИКОКСИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 56 Штука (шт) | 61,41 ₽ | 3 438,96 ₽ |
| 5 | БОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,33 ₽ | 266 ₽ |
| 6 | БИФИДОБАКТЕРИИ ЛОНГУМ+ЭНТЕРОКОККУС ФЭЦИУМ, КАПСУЛЫ 10000000 КОЕ+10000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 Штука (шт) | 40,55 ₽ | 12 165 ₽ |
| 7 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС, ЛИНИМЕНТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 300 мг+300 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Грамм (г) | 2,45 ₽ | 73,5 ₽ |
| 8 | ДИКЛОФЕНАК, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 500 Грамм (г) | 6,54 ₽ | 9 810 ₽ |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 125 Грамм (г) | 8,03 ₽ | 1 003,75 ₽ |
| 10 | КЕТОПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 000 Грамм (г) | 9,46 ₽ | 9 460 ₽ |
| 11 | КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 200 Грамм (г) | 8,65 ₽ | 1 730 ₽ |
| 12 | ЛЕБЕНИН, КАПСУЛЫ 280 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 160 Штука (шт) | 61,76 ₽ | 9 881,6 ₽ |
| 13 | ГЕСТОДЕН+ЭТИНИЛЭСТРАДИОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.075 мг+0.02 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 945 Штука (шт) | 54,82 ₽ | 51 804,9 ₽ |
| 14 | МЕЛАТОНИН, ТАБЛЕТКИ 3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Штука (шт) | 16,6 ₽ | 4 980 ₽ |
| 15 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 Штука (шт) | 5,35 ₽ | 1 070 ₽ |
| 16 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 Штука (шт) | 16,88 ₽ | 6 752 ₽ |
| 17 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 150 Штука (шт) | 17,35 ₽ | 2 602,5 ₽ |
| 18 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 27 мг+4.5 мг+90 мг+27 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 400 Грамм (г) | 8,78 ₽ | 3 512 ₽ |
| 19 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 000 Грамм (г) | 11,8 ₽ | 59 000 ₽ |
| 20 | ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг+9.56 мг+1.66 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 65,06 ₽ | 9 759 ₽ |
| 21 | ТРИМЕТАЗИДИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 Штука (шт) | 46,01 ₽ | 27 606 ₽ |
| 22 | СЕРА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 333 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Грамм (г) | 7,71 ₽ | 3 855 ₽ |
| 23 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 Штука (шт) | 19,74 ₽ | 197 400 ₽ |
| 24 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,7 ₽ | 2 140 ₽ |
| 25 | ТЕРБИНАФИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 150 Грамм (г) | 5,08 ₽ | 762 ₽ |
| 26 | АЛИМЕМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Штука (шт) | 33,1 ₽ | 33 100 ₽ |
| 27 | ЭРИТРОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 50 Грамм (г) | 19,97 ₽ | 998,5 ₽ |
| 28 | ФРАМИЦЕТИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 45 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 57,34 ₽ | 2 580,3 ₽ |
| 29 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 Штука (шт) | 16,05 ₽ | 40 125 ₽ |
| 30 | ЭСЦИТАЛОПРАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 280 Штука (шт) | 19,49 ₽ | 5 457,2 ₽ |
| 31 | МИРТАЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 Штука (шт) | 28,2 ₽ | 8 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ