Выполнение работ по ремонту внешних канализационных сетей
Начальная цена302 845,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 142,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024726000045
ИКЗ
262165106444716510100100440014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1651064447 - 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Местонахождение
Российская Федерация, 423564, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пгт, 4-й мкр, Д. 4/06А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светалана Николаевна, 7-8555-335000, kppni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внешних канализационных сетей 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 302 845,26 ₽ | 302 845,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ