Продукты питания (сок)
Начальная цена288 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 443,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 437,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024826000046
ИКЗ
262164100071916520100100650011032244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1641000719 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, п Психинтернат
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бутузова Юлия Олеговна, 7-84342-50615, psih-internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 3 000 Литр; кубический дециметр | 96,25 ₽ | 288 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ