Ремонт наружной системы отопления

Электронный аукцион № 0711200024826000048 опубликован 31.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262164100071916520100100590014322244
Начальная цена883 534,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 835,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 176,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024826000048
ИКЗ
262164100071916520100100590014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1641000719 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, п Психинтернат

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Бутузова Юлия Олеговна, 7-84342-50615, psih-internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт наружной системы отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица883 534,36 ₽883 534,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы