Замена трубопровода горячего водоснабжения
Начальная цена929 559,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 295,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 477,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024826000049
ИКЗ
262164100071916520100100620014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
1641000719 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, п Психинтернат
Место поставки и контакты
Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Бутузова Юлия Олеговна, 7-84342-50615, psih-internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена трубопровода горячего водоснабжения 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 929 559,68 ₽ | 929 559,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ