Окраска дымовой трубы

Электронный аукцион № 0711200024826000056 опубликован 31.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262164100071916520100100700014334244
Начальная цена231 866,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 318,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 593,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024826000056
ИКЗ
262164100071916520100100700014334244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1641000719 - 165201001
Почтовый адрес
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Местонахождение
422980, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Чистопольский, п Психинтернат

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бутузова Юлия Олеговна, 7-84342-50615, psih-internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окраска дымовой трубы
43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений
1 Условная единица231 866,66 ₽231 866,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ