Система звуковой трансляции

Электронный аукцион № 0711200024826000057 опубликован 02.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262164100071916520100100670012630244
Начальная цена1 996 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 805 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200024826000057
ИКЗ
262164100071916520100100670012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
1641000719 - 165201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422988, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Юлдуз п., Психинтернат ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 422988, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Юлдуз п., Психинтернат ул, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
422980, Респ Татарстан, р-н Чистопольский, п Юлдуз, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бутузова Юлия Олеговна, 7-84342-50615, psih-internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система звуковой трансляции
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
1 Условная единица1 996 100 ₽1 996 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ